Кобели» выставки


Дата Выставка Судья Результат
10.07.16 Интернациональная выставка , Оулу, Финляндия

Jussi Liimatainen

 ( Финляндия ) 

 

CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП , БИГ- IV

ИНТЕРЧЕМПИОН

19.04.15

 

Национальная выставка , Нарва , Эстония

 

Livija Zizevske

(Литва )

CW, CAC, ЛК, ЛПП

ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ

13.03.15 Интернациональная выставка , Странгнас , Швеция Svarstad Birgitta (Швеция) 

CW, CAC, CACIB

ЧЕМПИОН ШВЕЦИИ

ЧЕМПИОН СЕВЕРНЫХ СТРАН 2015

07.03.15 Региональная выставка , С-Петербург , Россия Прозоров Д.

CW, CAC, ЛК, ЛПП, БИГ- I

CANDIDATE OF CHAMPIONS FEDERATION RFLS

28.02.15

 

Всероссийская выставка , С-Петербург , Россия

 

Баклушин Г.

CW, CAC, ЛК,ЛПП,

ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ ОАНКОО

ЧЕМПИОН РКФ

31.08.14 Интернациональная выставка , В.Новгоро , Россия Поливанов М.

RCW, RCACIB

13.07.14

Интернациональная выставка , Оулу, Финляндия

Nina Karlsdotter 

(Швеция) 

CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП , БИГ- III

ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ

15.06.14

Интернациональная выставка , Тромсе, Норвегия

Tinna Grubbe

(Дания) 

CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП

ЧЕМПИОН НОРВЕГИИ

25.01.14 Монопородная выставка , Мурманск , Россия Davidоvska Nikolina (Болгария) CW, ПК, ЛК, ЛПП
07.07.13 Монопородная выставка ,С-Петербург , Россия

Julija Aidietiene

( Латвия )

CW, CC
06.07.13

Всероссийская выставка , С-Петербург , Россия

 

Heidi Rolfes

( Южная Африка)

CW, CAC, ЛК, ЧФ , ЛПП, БИГ - I

ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ РФОС

06.07.13

Всероссийская выставка , С-Петербург , Россия

Чемпион РКФ

Matejevic Nenad

( Сербия )

CW, CAC, ЛК, ЧФ , ЧРКФ

ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ РФОС

ЧЕМПИОН РКФ

30.06.13 Интернациональная выставка , С-Петербург , Россия, " Белые ночи - II "(CACIB)

Белкин А.

отлично , III

29.06.13 Интернациональная выставка , С-Петербург , Россия, " Белые ночи - I "(CACIB)

Gitty Schwab Kersch

( Люксембург)

отлично , RCAC

02.06.13 Монопородная выставка , Мурманск , Россия Попов С. CW, КЧК, ЛК, ЛПП
18.11.12 Монопородная выставка , Мурманск , Россия Никитина Л. CW, CC
18.11.12

Всероссийская выставка , Мурманск , Россия

Чемпион РКФ

Дойлесова О.

CW, CAC

ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ РФCС

ЧЕМПИОН РОССИИ

11.11.12 Региональная выставка , Мурманск , Россия Смирнова Л. .

CW, CAC, Лучший кобель

КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ФЕДЕРАЦИИ РФЛС

Tinna Grubbe (Danmark)  05.08.12 Всероссийская выставка , Moscow , Russia Прозоров Д.

CW, JCAC

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

03.06.12 Всероссийская выставка , Мурманск , Россия Овсянникова Ю. CW, JCAC
20.05.12 Региональная выставка , Мурманск , Россия Семененко И. CW, JCAC, Лучший юниор
01.04.12 Региональная выставка , Мурманск , Россия Гринь О. CW, JCAC, Лучший юниор
11.02.12 Монопородная выставка , Мурманск , Россия Филатова А. очень перспективный , Лучший щенок